Компания "НПК Связьинформcтрой" образовалась в 2000 году и сразу же заняла прочное положение на Уральском рынке связи. Являясь официальным представителем компании Tadiran, известной надежностью работы и высоким качеством производимого оборудования, компания "НПК Связьинформcтрой" быстро завоевала доверие клиентов.

В настоящий момент "НПК Связьинформcтрой" занимается поставкой, установкой и монтажом АТС. Высокотехнологичное оборудование CORAL (FlexiCom) отвечает всем нуждам в области коммуникаций, обеспечивает стабильную связь и может обслуживать отдельные офисы или филиалы, использующие как небольшие, так и корпоративные системы связи, предоставляя пользователям самые современные приложения.

"НПК Связьинформcтрой" предлагает клиентам полный спектр услуг по установке и обслуживанию учрежденческих и офисных АТС.Учитывая требования клиентов, "НПК Связьинформcтрой" также предлагает услуги сервиса поставляемых АТС, производя ремонт оборудования любой сложности и конфигурации.

Специалисты компании "НПК Связьинформcтрой" помогут Вам быстро разрешить проблемы, связанные с организацией связи на Вашем предприятии, предложат разработанный специально для Вас проект установки АТС и произведут необходимые работы.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия и качества.

Нашими постоянными партнерами являются:

Компания "Tadiran Telecom" - оборудование Коралл-Р

http://www.tadirantele.com (Корпоративный сайт),
http://www.nkss.ru (Московское представительство).

Компания "Falcon Eye" - системы безопасности

http://falconeye.su 

Группа компаний БЕНИТЭКС - системы безопасности

http://benitex.ru

Компания "Vocord" - системы регистрации

http://www.vocord.ru 

Компания "В1 электроникс" - системы передачи сигналов

http://www.v1electronics.ru

Группа компаний ССК- станции "ПРОТОН-ССС"

http://www.gkssk.com